Занятия спортом
Нет прогресса на перекладине
Я занимаюсь в тренажёрном зале и хожу на турник так вот в зале у меня прогресс с каждым занятием а на турнике как подтягивался 10 так и сейчас, что делать
Зал такая штука что работает на выносливость, дыхалку, лучше дома отжимайся от пола-на кулаках и подтягивайся каждый день на турнике, уьро вечер с каждым разом прибавляй по 1 подтягиванию и отжыманию! начно с 10! и вверх друг мой!
На турнике можешь делать лесенку до 10!
1 раз сделал потом 2 раза потом слез и 3 раза и так до 10 по наростающей!
И после 10 обратно 9-8-7-6....
Удачи!
На турнике можешь делать лесенку до 10!
И после 10 обратно 9-8-7-6....
Удачи!
здоровому спорт не нужен, а больному вреден
Вот программа
http://www.turnik.org/forum/10-393-1
Но если твой вес растет, то подтягиваться будет тяжелее
http://www.turnik.org/forum/10-393-1
Если тебе интересны именно подтягивания, то может в тренажерном зале сделать акцент на мышцы, участвующие в работе упражнения?
Это широчайшие, ромбовидные мышцы. И трицепс (если прямым хватом) и бицепс (если обратным)
На широчайшие и рамбовидные можешь делать упражнение тяга штанги к поясу в наклоне.
Но в упражнении нужна хорошая техника.
Или тягу сверху за голову. А лучше делать и то и то методом суперсетов. Но без фанатизма.
На трицепс хорошо бы делать французкий жим совместно с брусьями. Также методом суперсетов.
И вообще, если хочешь хоть как-нибудь продвинуться в спорте - тебе нужно учить анатомию. Хотя-бы азы.
Иначе, не зная даже какие мышцы работают в каком упражнении - ты далеко не уйдешь.
Удачи
Но в упражнении нужна хорошая техника.
Удачи
а много-ль времени прошло с тех пор как ты научился подтягиватся 10 раз?
Правильно, Михаил. Всё надо делать по бразильской системе:)