Почему нет прогресса в занятиях ?
Занимаюсь в тренажерном зале на протяжения месяца.
Например в начале месяца отжимался 30 раз, а сейчас 100, а вот в подтягиваниях максимум 5 раз прямым широким хватом, вообщем как было так и осталось.
Вот когда уже после пятого раза отпускаю хват потому что сил в мышцах нет и перестаю, стоит ли мне через силу хоть как нибудь подтянутся? И какие мне упражнения делать в зале чтоб развивать мышцы которые заделываться в подтягиваниях прямым широким хватом ?
Прошу серьезно все объяснить.
Занятия спортом
Почему нет прогресса в занятиях ?
Приседания делаешь? Кушаешь белковую пищу? Вот рецепт домашнего протеина: Если хотите большие мышцы без химии, то ешьте молочные продукты и яйца. В яичном белке содержится много натурального протеина, также как и в молоке.
Рецепт спортивного напитка:
200г творога
200мл молока
2 сырых яйца
Подсластитель на выбор (варенье, сахар, мед)
1 банан и 1 яблоко
Перемешать в блендере
В этом напитке содержится максимальное кол-во протеина, которое организм может принять за один раз - мышцы растут на глазах (конечно нельзя забывать про тренировки).
Удачи спортсменам.
И не забывай, если приседания не делаешь, это самая грубая ошибка начинающих.
Рецепт спортивного напитка:
200г творога
200мл молока
2 сырых яйца
1 банан и 1 яблоко
Перемешать в блендере
Удачи спортсменам.
Даврон Кудашев
делаю приседания со штангой и просто, прокачиваю все группы мышц в течении 3 дней в неделю
1-всего месяц! полгода организм только привыкает к нагрузке перестаивается! 2-если ты пришел в качалку чтобы повысить количество отжиманий и подтягиваний ты ошибся дверью, это физкультура офп, нужно занимайся только этим, а качалка дает силу и массу мышцам. 3 в подтягивании участвуют широчайшие, трапеции, ромбовидные, нади подостные мышцы, аналог подтягиваний тяга вертикального блока но она задействует только верх спины а подтягивания и середину
тяги
Даврон Кудашев
тяга верхнего блока 40 кг по 4 подхода по 15-12 раз
также делаю тягу за голову
А ты думал, месяц это срок? Продолжай. Подтягивание более сложно, чем отжимания. Тем более хз какой у тебя вес. 100кг поднять на руках или 70 - разница существенная.
Даврон Кудашев
рост 185,вес 61,15 лет
мой ровесник рост у него 160, вес 45 он подтягивается до 20 раз
Что для тебя прогресс? Если тебе нужны мышцы тягай железо ешь много протеина, посмотри видео, как делать правильно упражнения на все группы мышц, распредели грамотно нагрузку. В отжиманиях мало толку, надо комплексно подходить к вопросу.
Даврон Кудашев
прогресс для меня количество подтягиваний