Юлия Маноилова

Сколько раз вы отжимаетесь и подтягиваетесь? Укажите рост, вес и возраст.

Александр Духнов

ага сейчас уже начал

Рустам Бафоев

7 раз подтягиваюсь, отжимаюсь 20-25... я старый и толстый 🙂 - 172/96/36

Юлия Яковлева

Отжимаюсь около 75, подтягиваюсь 15. Мне 16 лет, вес 67,рост 176

Константин Бурлаков

39 лет, 82 кг. 25 раз подтягиваний. отжимаюсь только как разминка (раз 50), так как жима штанги хватает.

Катерина

17 лет, вес 70- 75, рост 178. Отжимаюсь ( точное количество не знаю) 100 раз. Больше не отжимался. Подтягиваюсь 10-15.

Andrews Andrews

16 лет, смогу подтянутся 30,отжимании смогу до ста дотянуть, но с трудом! 55 кг, 168 см

Кумушка Сабирова

Если говорить про классические, то 80 раз отожмусь и 20 раз подтянусь, заниматься стал капитально не давно 3 месяца назад, раньше и половины бы не смог сделать-27 лет рост 177 см, вес 72 кг.