Ольга Третьюхина

13 лет, вес 50 кг, рост 165, отжимаюсь 100, подтягиваюсь 10. норм?

Николай Чернов

по сравнению с количеством отжимания, подтягиваешься маловато

Екатерина

нормально для твоего возраста

Алия Харисова

смотря что хочешь ,отжиматься 100 раз это бред-суставы пожалей (от этого никак толку не будет твоему организму) ,вот если бы ты брусья 100 раз делал тогда можно было бы гордиться ,на брусьях для 13 норма делать раз 30 (полностью опускаться) и отжимания лучше делать на бицепс с широким хватом

Танечка Волошко

Может быть и лучше, а сейчас нормально. Главное - поддерживай свою физическую форму, больше подтягивайся