Наталья Бутылкина

сколько должен отжиматься и подтягиваться парень в 15 лет? вес 55 кг. рост 170 см.

Виталик Моисеев

вопрос не логичен, какая физическая развитось у этого дылды?
я в 15 отжимался раз 50, подтягивался раз 20, но я то спортом занимался, а он может банат или задрот целыми днями за компом.

Алена Рыжнёва

чем больше, тем лучше

Денис Савельев

как можно больше

Татьяна

у меня друг в 15 лет подтягивается 35 раз чистых и отжимается 140 максимум

Павел Заколюкин

Отжиматься раз 50-100, подтягиваться 15-20 как минимум

Степан Милованов

а кому он что должен, хочет пусть и ни разу не отжимается,, тупо вопрос задан, нужно было спросить какие есть нормативы в школе для такого возроста

Татьяна Жукова

Норм и критериев не существует.