Светлана Вершинина

Какой принимать гейнер? рост 170 вес 55 15 лет посоветуйте гейнер не больше 40$

Жанна Водяницкая

Принимал разные протеины самый лучший nitro tech за 3 недели прибавил 7 кг но не факт то что ты тоже столько набереш многое зависит от организма

Варя Федорова

Ну можно для начала взять Multipower SuperGain, в г. Уфа стоит 990 рублей за 1,1 кг