Оксаночка Анпилогова

гейнер для эктоморфа Подскажите гейнер своими руками вес 55 кг рост 1.70 лет 15

Дарья Гахария

своими руками-не знаю) Просто ЖРАТЬ побольше и всего!
Со сладким не борщить только)
и заниматься) и на глистов ещё провериться, а то вдруг зря кушать будете.

Удачи в этом деле)
в 15 лет почти все дрищи, так что норм всё, без паники) Сильно не усердствуйте, потихоньку полезней будет, через пару лет тогда не узнать будет)

Света Светлана

купи ты этот гейнер
своими руками ты потратишь раз в 4-6 больше
а протеин 50% (гейнер) не вреден, только надо соблюдать дозировку

Ксения Абрамова

сало-это своего рода гейнер. от сала кстати не полнеют-все это байки. Самые опасные для ожирения продукты-хлеб, пиво, сметана. А вобще я брал протеин яичный и креатин моногидрат 80%.Массу только так гнал при том что я эктоморф. но еще плюс ел фрукты, молочные, мясо.

Алексей Романов

Детская смесь с молоком!

Да
Дашенька

Золотое правило: хочешь быть здоровым больше жри полезной пищщи и ебош в зале как в последний раз!!!

Владимир Новосельцев

Гейнер своими руками? хмммм рис наверное, гречка, ну печенек ебани с молоком. Гейнер это заменитль простой еды. Т е ты спросил: "подскажите мне прием пищи с высоким содержанием белка и медленных углеводов".