Людмила Фоменко

Что стоит купить для набора веса трибулус в табл или хорош гейнер? мой рост 170 вес 55! вес не мог набрать никогда!

Занимаюсь неделю уже, вес не набераю вообще 55-170 рост хочу мышечную массу и веса, что делать? и что купить? гейнер или же трибулус в таблетках?

Мария Романова

гейнер. С трибулусом ты не наберёшь вес, а только похудеешь и обдрочишься. И неделя занятий тебе ничего не даст, ибо ты ничего ещё не знаешь о методике и не умеешь "слушать" своё тело

Катя Соловова

1. одна неделя занятий вообще не показательна
2. месяца через 3 может быть и начнется набор веса