Ольга Соловьёва

Как набрать вес Гейнер Казеин?

Живу в военном училище... тоесть по распорядку, питание три раза в день, не хватает, худоват, как набрать вес что лучше пить Казеин Или гейнер

в каче заниматься возможности нет занимаюсь так отжимания прес приседания подтягивания

Аркадий Подгорный

А что, в тумбоче нельзя печеньки всякие держать, шоколадки - конфетки?
Если всё так жестоко, то гейнер

Татьяна Логашова

ненадо ничего пить!!!!Не гробь себя.

Анатолий Тарасенков

Без зала с гейнера ты только жир наберёшь и следующий твой вопрос будет,-как убрать живот?Казеин можно на ночь и с утра пить,от белка вреда ещё никому не было.