Валерия Антонова

Можно ли набрать вес если пить гейнер, но не заниматься? хочу набрать 5-10кг принимая гейнер и не качая мышцы.

Mister X

Не вес, а сало.

Ленок Деркач

Ха-ха, можно! У меня так друг вес набрал, на хомяка стал похож.

Татьяна Телегина

жир, жир, и только жир наберёшь..

Анюта Саяпина

не траться на гейнер - булки лупи

Ирина Белова

Можно стать такой жирной, что тебе и в страшном сне не снилось.... знаю парня, который весил килограмм 60,а сейчас 130..и все в жир.. начал баловаться химией, а потом тренировки бросил... так что осторожней.... кушай хлебушек с маинезиком темной ночью и все у тебя получиться, а вообще твоих целей я не понимаю.

Talin Tatuev

сахарный диабет обеспечен.

Людмила Григорян

живот появиться плюс жир! лучше протеин попей

Ю*
Юлия ***

Ахахаха