Дмитрий Гаврилов

какой гейнер лучше чтобы набрать вес?

мне 17 лет а рост 165 мой вес 55кг я хожу в качалку уже 7 месяца) так подскажите пожалуйста какой гейнер лучше?

Ole4Ka Евдокимова

Мегамас 2000,принимал, действует 100%

Юлия Зарицкая

Muscle Juice Revolution 2600..3.5 кг в месяц набирал с него

Маргарита Красикова

Мегамас 4000 килограмма 3 наберешь, от начала приема и до конца ну и питайся хорошо раз 6 в день плотно!
пей 2 раза в день перед треней и после но по желанию можно и больше раза 4 в день в место чаю гоняй
примерно по 300 грамм на день

Кристина Курилович

гейнер это гавно, зачем за углеводы платить. если их и так можно накушать и дешевле будет. Аминокислоты и протеин лучший вариант если покупать спортпит.