Одна Такая

Набор веса с помощью Гейнеров

Здравствуйте, я купил Optimum Nutrition Serious Mass ( Гейнеры) для набора веса и записался в спорт зал. Сам я вешу около 50 кг и ростом 183-185 и не знаю что нужно делать, что нет, стоит ли бегать по утрам и каким видом спорта стоит заняться во время приёма Гейнеров

Анна Морозова

если ты не знаешь что тебе делать зачем ты купил гейнер???? выходит ты знаешь что надо делать если купил? поэтому скачай пару книжечек и читай, а что в книгах непонятно будет тогда спрашивай.... и через пару недель ты уже будешь знать что с гейнером делать...

Н К

Ты купил гейнер и теперь думаешь с каким спортом тебе его использовать? Радуйся, тебя в армию не возьмут.