Виктор Швец

Нужна Помощь по набору веса

Здравствуйте я вешу 57 кг при росте 180 это не есть хорошо (
Охото набрать мышечную массу для это нужен стоящий совет
Вроде и питаюсь полноценно и врожденных заболеваний не имеется
В заранее благодарен !

Маньяк Фишер

Невозможно дать стоящий совет на столь расплывчатый вопрос.. .
Если ты просто хочешь наесть вес - это одно дело, и тогда сало, сметана, пельмени, макароны и жирная свинина тебе в помощь.
А если ты хочешь набрать мышечную массу, тогда тут уже совсем другой совет - правильные тренировки и правильное питание. А правильное питание включает в себя, в общих чертах, преимущественно углеводы утром и перед тренировкой, и преимущественно белок вечером и после тренировки

Риита Радикова

То что ты питаешься правильно, это тебе только кажется, на самом деле у нас у всех есть скрытое не доедание. т. е. не хватает белка для роста мышечной массы. Если хочешь расти то придется считать каллории и правильно тренироваться

Юлия Бабий

Все разбивается о слово ВРОДЕ.. .
При наборе веса главным звеном выступает питание, оно должно быть не ВРОДЕ правильным, а действительно правильным. Нужен избыток калорий. Нужно питаться 5-6 раз, больше сложных углеводов и белков. Слишком большой вопрос, нужно конкретики, надо было указать питание, что бы была возможность его подкорректировать.

Наталия Боклаженко

В двух словах ответ - Ебашь Базу!

Наталья

я тебе там писал-в контакте зайди на доча маркет (до4а ком) купи травку-900р стоит (щас акция-дешевле) 5 кг обеспечено за счёт повального жора

Екатерина Вдовина

Ешь все что видишь, и не забывай про мед.