Дмитрий Осипов

Нужна помощь. Набор веса

Ну я просто хотел спросить. я вот решил набрать весь при росте 170. мой вес составляем 51 кг. Поэтому за лето я хотел бы набрать вес, на многих формах я накопал что детское питание + силовые упражнения помогает набрать вес. везде говорится о сухой каше. так вот я купил кашу овсяную. производитель Nestle. Но как ее упортеблять сухой? или же приготовить? я все же не понял. Кто может пусть даст совет кк еще можно набрать вес? Пиво с яицами помогает?

Юлия Скрыпник

Разжиреть что ли собираетесь?
Если вопрос о наборе массы за счет мышц - иди в рубрику "Занятия спортом" или на youtube, канал yougifted.
Правильный путь - это тяжелый тренинг + правильное питание (белки-углеводы-жиры в балансе, избыток калорий).

Наталья ****

Изыди ((( Мне б сбросить ещё((

Pain

Пиво с яйцами? первый раз слышу! А кашу всё таки приготовленную надо есть . ведь дети не сухую жуют. А вообще больше ешь мяса . всего жирного ешь. Ешь хлеб со всеми блюдами . Сейчас наступило лето, так что ешь больше малины - там много беллков . Чай с мёдом. А вообще ешь ночью, вес быстрей набирётся 😉.