Юрий Сунцов

Способствует ли "курение" к ухудшению набора Роста и веса?

Ольга Корнеева

сто пудов если думаешь начать качаться бросай то с тем несовместимы

Юлия Гелева

безусловно! !

Екатерина Рукавичникова

На гормон роста абсолютно не влияет
Ухудшает состояние легких, сердца, системы кровообращения

Само по себе курение значительно уменьшает объем вырабатываемого тестостерона, вследствие чего ухудшается рост мышечной ткани и качество ее как таковой. Без курения человек способен приобрести намного быстрее здоровое и красивое тело 🙂

Эльмира

Курение - это медленное и постепенное отравление организма. Так что угнетающее действие на организм оказывается. Может - это поможет Вам отказаться от курения http://www.russlav.ru/stat/foto_kureniya.html

Любовь Горячева

Однозначно курение мешает развитию организма...