Аленка Лысенко

Помощь в наборе веса!

Всем привет есть проблема!
Вот хочу набрать вес, ем как ненормальный больше мучного гречки манки и прочего, не могу ни как набрать вес!
Кушаю так уже целый месяц, и как весил 53 килограмма так и вешу 53 килограмма!
Да забыл сказать я курящий! Но после еды не курю полтора часа и до еды пол часа!
И перед тренировками 1 час не курю после 2 не курю!
Только не нужно мне советовать эти спортивные питания, протеины и прочее!

Марис

Вредные привычки и спорт не совместимы! Бросай курить!

"Только не нужно мне советовать эти спортивные питания, протеины и прочее! "-ты когда куришь не задумываешься о вреде? А от спортивного питания уже отказываешься.... Включи мозги!

Екатерина Аксёнова

тренировки сделай жестче. присед делай так чтобы полудохлый был. организм надо заставлять расти силой. а для этого нужен сильный тренинг, стресс.