Анна Пучинова

Нужен совет профи Набор Веса

Беда такая при росте 170 у меня все 57 кг лет мне 21 отец худой, какие добавки пить что бы набрать массы очень нужно, выручайте ото меня ппц как обламывает это что такой вес дришевский

Юля

любой кроме отечественный гейнеров можешь брать но запомни сколько бы ты их не выпил если ты будешь плохо есть или всякую хрень то так и будешь дрищем это всего лишь добавки а не волшебное средство, и хорошая программа нужна) а дальше работа, работа и опять работа) спорт зал и кухня твои любимые места должны быть) ни каких сигарет и алкоголя вообще.

Ольга Васина

Нужны тренировки плюс качественное спортивное питание (Белково-углеводная смесь (гейнер) , витамины минералы) + обычное питание (5раз в день) . Успехов!

Света

Качайся