Фатима Мамсирова

Набор массы/веса, сколько денег?

Ребят, хочу начать ходить в качалку. Я худой и мне нужно набрать вес.

Сколько в день, будет уходить денег, на 6 разовое питание?

Хватит ли 500р на неделю?

интересует только ЕДА, творог, овсянка, гречка, рис, итд.

Los Merengues

500рублей на неделю?))) ) ты угараешь что-ли!!!! в день! минимум! в идеале 1тыс рублей в день! вообще просто круто было-бы!! ! очень дорогой бодибилдинг!!!

Илья Белорус

500 рублей в неделю маловато, конечно будет. Но можно сразу оптпом закупить все нутриенты на месяц, будет подороже, но +/- выгода будет...