Алексей Бухаркин

Набор массы для БОЙЦА

Ребят, короче я занимаюсь Mix Fight, и хочу пойти в тяжелый вес, но не как не получается набрать массу, ем только натуральные молочные продукты, варенное мясо, даже пил ебаные коктели набора массы, но за 3 месяца только на 3 КГ, что делать распешите по подробнее

Оксана Исаева

Молодец, Россия в тебя верит!

Кирилл

Не набирай массу, ты же не бодибилдер, старайся оттачивать технику и стратегию для своей весовой категории и добьешся более хороших результатов в своем спорте. Искусственно набранная масса превратится в жир, стоит тебе только лишь на месяц-два прекратить тренировки и снова набрать спортивную форму будет сложнее.

Ирина Сапа

это очень тяжело. я сам бодибилдер, знаю, что говорю. дело в том, что любое единоборство - это кардио. кардио помимо жира сжигает зачастую и мышцы. а, если учесть, что ты постоянно тренишь кардио, то силовые нагрузки в качалке не будут давать результаты, ибо будет перетренированность и слишком большой расход калорий, а масса набирается только при профиците. так что, если хочешь массу, то поставь на паузу микс файт. либо сократи до 2-х раз в неделю до получасовой тренировки и совмещай в качалкой, только ешь больше. но лучше, когнечно, будет результат, если ты вообще будешь только качаться.