АБ
Алексей Бухаркин

Набор массы для БОЙЦА

Ребят, короче я занимаюсь Mix Fight, и хочу пойти в тяжелый вес, но не как не получается набрать массу, ем только натуральные молочные продукты, варенное мясо, даже пил ебаные коктели набора массы, но за 3 месяца только на 3 КГ, что делать распешите по подробнее

ОИ
Оксана Исаева

Молодец, Россия в тебя верит!

Кирилл
Кирилл

Не набирай массу, ты же не бодибилдер, старайся оттачивать технику и стратегию для своей весовой категории и добьешся более хороших результатов в своем спорте. Искусственно набранная масса превратится в жир, стоит тебе только лишь на месяц-два прекратить тренировки и снова набрать спортивную форму будет сложнее.

Ирина Сапа
Ирина Сапа

это очень тяжело. я сам бодибилдер, знаю, что говорю. дело в том, что любое единоборство - это кардио. кардио помимо жира сжигает зачастую и мышцы. а, если учесть, что ты постоянно тренишь кардио, то силовые нагрузки в качалке не будут давать результаты, ибо будет перетренированность и слишком большой расход калорий, а масса набирается только при профиците. так что, если хочешь массу, то поставь на паузу микс файт. либо сократи до 2-х раз в неделю до получасовой тренировки и совмещай в качалкой, только ешь больше. но лучше, когнечно, будет результат, если ты вообще будешь только качаться.

Похожие вопросы
Набор мышечной массы
Какой гейнер лучше купить для набора массы?
Препараты для набора массы
диету и набор мышечной массы??
Помогает ли протеин набору массы?
Питание при наборе мышечной массы
Курс Диабетона для набора массы
Nan 3 Для набора массы
Какой протеин надо пить для набора массы? Набор массы
Набор мышечной массы