Azamat Ablakulov

Audi 100. Нужен совет от профи.

Как думаете если взять Audi 100 по цене 65 тыс рублей, то сколько придется вложить в нее для нормальной езды. Или можно обойтись без глобальных вложений? В общем хочу совета опытных автомобилистов по этому поводу.

1984 года

Марина Федотова

двигло не сфоткал, 30 лет это редкий возраст. компрессиометр тебе в помощь)) ) такой год потом продать будет уже не возможно.

Eduardu Pueero

ну ты и ппц. каждое подержанное корыто требует индивидуального подхода.

Марина Юдина

Если без кап ремонта двигла, то 40-50 тыс.

Ев
Евгения

я бы такую взял! какого она года? а вкладывать придется по мере обнаружения проблем. может и не сильно а может и сильно как повезет

Аня

сразу 500 у. е. в течении 5 тысяч км еще 500 у. е
Через еще тыщ 10, еще 1000 у. е.

и можно ездить. там кватро?

Сергей Коновалов

помогите кто знает у меня ауди100 1984 года 5цилиндровый мотор старый при заводе ключом стартер крутиться но не заводиться и при этом быстро садиться акумулятор