Св
Светлана

Нужен совет по выбору первого автомобиля расчитываю где то на 120000 р. пока что остановился на audi 100 c 4 1991 г Наш

Наш автопром не заслужил доверия

Наурызбай Нагметов

чувак, ты смешон... нолик к сумме прибавь-тогда будет базар.... таких тут в день по 40 штук

Сергей Белый

а ауди за 120 рублей чем его заслужила?

Александр Скворцов

Я тебе вот что могу предложить - посиди недельку на этом сайте в разделе "Авто-мото" и убедишься, что подобные гениальные мысли по поводу вложения своих последних денег в старый немецкий автохлам - здесь возникают, минимум, у 10 человек.
Но у тебя хоть"реалистичные запросы". Рекордной, на моей памяти, была попытка приобрести аж за 90000 рублей BMW 7.

Тебе выше совершенно мудро посоветовали - найди за эти деньги дешевую "от природы" машинку типа Рено Логана, Пежо 206, Ситроена С3, на худой конец (хотя, почему "худой"?) - Ланоса или Нексию. На них ты, с вероятностью 70%, - сразу сядешь и хоть куда-нибудь, да поедешь, кроме автосервиса. А если будешь выбирать с хорошим автомехаником и не торопясь - то и 100%.

Ольсен Рубина

на авито казань посмотри там логан были

Елена Бокова(Гришина)

За такие деньги Ты возьмёшь только убитые дрова! (AUDI).

Юлия Корниенко

за 120 ауди 1991г? для первого авто уж лучше на ваз посмотри! тебе ездить или понт? мне кажется за такие деньги можно машинку на ходу нормальную более менее поискать даже иномарочку. а ауди потом если будет возможность свежую лучше купишь и не разочаруешься.