Рустам Расулов

Выбор первой машины 220-250 т. р. (не наши)

более менее начинка нужна внутри (можно без кожи) Леворульная. хотя бы 100 лошадей. Небольшая прожорливость и обслуга.
Старые мерины или бмв можно в адекватном состоянии найти ?+ октавия или пассат ?
также можете советовать еще авто. (гольфы не предлагать)
хочу галанта 2.5 в6. но нет в продаже живого агрегата.

Станислав Зимин

тойота королла

Наталья Нерчу

Пассат Б4 можно найти живой...

Яков Цыганков

купи бмв 525 в кузове е34

Андрей Виноградов

Бери Хендай Акцент, вполне того стоит. Мне нравится и салон и внешний вид, по трассе идет очень даже уверенно. Расход по городу расход примерно 8-9, по трассе 6,5 - 7,5. Сервис дешевый, постоянно акции какие-нибудь, диагностировала месяц назад в оф. сервисном центре бесплатно.

Ху
Хуй

С такой суммой особо не разгуляться. Вообще присоединяюсь к предыдущему комментатору, можно взять Акцент. Из плюсов: надежная и проверенная временем, недорогая в обслуживании, есть кондей. Вообще лично у меня от Акцента только приятные впечатления, единственное что внешность довольно серая, но для этой ценовой категории такую мелочь можно простить. плюс сервисное обслуживание мне очень нравится, разного рода акции проходят. Вот сейчас, к примеру, до конца года можно пройти диагностику бесплатную. Мелочь, а приятно. В свое время когда на гарантии был, то никаких проблем с ремонтом по гарантии небыло, не то что у многих других автопроизводителей.