Елена Кочергина

Совет нужен. Есть 100 т. р. + кредит.

Как быть? Можно взять б. у. ваз тысяч за 150-200. Можно в больший кредит залезть и взять б. у. иномарку тысяч за 300. Можно взять новый ваз с салона, например гранту лифтбэк и выплачивать по 6000 р. 5 лет.
я в растерянности (

Зарплата 25-30 т. р на руки. В принципе выплачивать по 6 т. р. посильно.

Очень желательны конкретные примеры авто.

Наталья Посаднева

не бери русские машины
у нас были-москвич, жигули, нива.. . это пдц

лучше иномарку

можно б. у. вольво (машина супер! но в обслуживании некоторы детали дорогие! ! )

или галант

ДА
Дарья Андреева

Новый авто - навязанное дилером обслуживание, в противном случае, снимут гарантию и новый автомобиль потеряет смысл. Иномарка иномарке рознь, нужно смотреть конкретную модель. Хотя, за Ваши деньги логичным видится приобрести БУ японца или корейца. Машины - более чем достойные

Дима

Отечественную бери только в крайнем случае, если уж совсем впадёшь в безысходность! А так бери корейскую машину в кредит, сами они не дорогие, достойные, функциональные, в обслуживании дёшево и на запчасти цены корейцы не ломят...

Валентин Кузнецов

да, лучше какую нибуть старенькую, НО ИНОМАРОЧКУ

Ирина Гамзаева

не могу согласиться с предыдущими ораторами насчёт иномарок мол они безотказные, то... сё...это неправда! Возьми отечественную гранту, приору, калину 2... Это вполне современные надёжные авто! чинятся они буквально на коленке! не лопаются амортизаторы каждые 7 тыс км как на фиате, не прыгает жопа как на солярисе! и вообще, иномарка начинается с цены как минимум с 600тыс за б/у, и до 15 лямов рублей за премиум класс (роллс-ройс)

Татьяна Мартынова

Я советую обратиться в компанию «Абсолют Трейд» . Здесь http://abstrade.ru/ оказывают помощь в различных ситуациях, связанных с продажей- покупкой машин. Вас проконсультируют и помогут. Мужу помогли в подборе автомобиля в кредит, быстро оформили все документы.