На
Надюшка

Нужен совет Audi 100 думаю приобрести... Audi 100, 1993 г. в. объем 2000 см. куб на что посоветуете обратить внимание?

Михаил

для начала на то, что не надо ее приобретать. 21годик это не куй собачий.
ну а дальше, только на кузов. если он более менее жив, то все остальное меняется, перебирается и ремонтируется.

Евгения Корик

На все. Ибо заебешься ее в порядок приводить.

Елена Погорелова

на автосервис, где хороший механик всё расскажет и покажет...

Алла Туганова

2.0 слаб, главное мех. инжектор не бери. 2.3 следующий идет 5 цилиндровый ng вроде. Его хватает, но тоже мотор с гемором. Компрессию по-любому меряй, а то встрянешь. Морда тяжелая, смотри рычаги и сайленты, чашки еще. А еще под ковролин загляни, бывает потоп там, как обычно на старых авто. В багажнике такая же песня. Ну так кузов крепкий на них, не гниет сучка...

Мария Кулагина

на другую, более свежею машину обратить...