Екатерина Пётрушкина

ваз, или. . как думаете, что лучше ваз 2115 2003г. в. или ауди 100, 80, 1993-95 г. в. ? спасибо за мнение.

Игорь Воронцов

ОДНОЗНАЧНО АУДИ ...иномарки такого класса всегда лучше чем любой российский автопром

Grigoriy

в данном случае - я за ВАЗ!!!!

Св
Светлана

ты в нее дафига денег вбухивать будеш запчсти искать надо

Юлия

в зависимости в каком они состоянии. у моего друга ауди-80, за***ся он ее делать.. .
я за 2115!

Юля

вчера 500км на 2115 проехал по говняным дорогам за 5 часов, сзади друг на А4 ехал, говорит пи.. дец подвеске пришел, и приехал на час познее