Мансур Султонов

Стоит ли брать ауди 80 1987 г. в. за 100 т. р.?

двигатель 1.8. 90 л. с.
Есть гур. Смущает возраст и большое количество владельцев (но судя по году не удивительно)
Как вообще машина по надежности? Есть ли запчасти? И стоит ли вообще брать?
Сейчас езжу на Ваз 2106

Алексей Марков

Лучше ваз помоложе купи.

Nadir Dustov

сейчас тебе тут наговорят всякой пурги!!! !
если возраст не смущает-бери.
кузов вечный!!! !
запчастей завались, цены-просто коммунизм.
с вазом даже рядом не стоИт.
юзаю такую 4 года уже, будут вопросы спрашивай если что.

Ангелика Дашкина

Если верить сказкам, что у них движки милионники, коробки передач милиардники, а подвеска трилионник, еще кузов позолоченный, а ездиют на них только немецкие дедушки в церковь (а не таксуют по ямам русские малолетки) , то конечно можно брать такую машину. А если посмотреть по состоянию, увидеть под ней лужу масла, черный дым сзади, магнит к крыльям и капоту не липнет и под ковриками земля видна, то как-то не хочется брать.

Ирина Актуганова

Самойлов, не стоит. Ты только свою старушку отколхозил, езди пока на ней

Евгений Б

нет и нет-скажут все водители со стажем, это уже кусок старого железа и стоимость его не более 20т р под сарай или мусорку. и не надо делать такого подарка последнему её хозяину--он вам не брат а обычный барыга и реально металл там устал настолько что может рассыпаться и вам принесёт только несчастия-проверено ( водстаж-40 лет) вам удачи и проще поскать автошку посвежее на любимом сайте auto.ru. < b>

Борис Кисленко

Нет, она очень стара, долго не проживет!! ! Детали будешь долго искать, замучаешься отдавать ее в сервис!!!

Руслан

была у меня такая зверь теперь пассат б3
за сотку можно и 90-92 поискать комплектация по лучше и состояние как правило

Елена Кувшинова

Запчастей валом. Машина простая и надежная.

Василий Жирнов

У самого бочка 89 года. Владею с 97 года. Пробег 360 тысяч.
Все что ответил вам inda mix это правда.
1.Не гниет-оцинкована.
2.Железки дешевые, есть все.
За все время владения 1 серьезная поломка.
Провернуло вкладыш.
Купил колено на разборке не точеное-3000 т. р
Для успокоения души-кольца, сальники на клапана, помпа, все прокладки. Все в кучу и огня.
При покупке загони на сто компрессию померь.

Марина Бычкова

Танк, а не машина. Она вечна! Запчасти дешевле жигулевских. Но годы берут свое- нужно смотреть состояние.

Сергей Катков

по надежности - не плохо, было в 1984 г. . щас гораздо хуже )))
з/ч - много, и не дорого, и быстро
если карб - еще норм, моно-инжектор - заипешься искать мастера, который сможет починить, и з/ч недешевы.
стоит ли вообще брать - я бы не рискнул.

продолжай ездить на 6-ке, зря штоле бабла стока в нее вложил )

Надежда Моисеева

У меня знакомый имел Ауди 80 "тех лет" - но избавился от нее при первой возможности, причем уже давненько.
Хочешь "геморроя" - бери, конечно.. . Особенно радует большое количество владельцев! Значит эта машина - настолько унылое дерьмо, что ее "спихивают" буквально через несколько месяцев владения.

Илья Полянсков

лучше таз получше купи или подкопи, а то купишь эту и ещё тыс 200 вложишь в ремонт если не больше