Вл
Владимир

Думаю приобрести Ауди-80 90-91 г. в. Как думаете стоит?

Саламат Осмонбаев

ей лет больше чем мне это уже не машина а помойка на колесах которая высасывает деньги на постоянный ремонт

Ве
Вера

Стоит конечно, хорошая машина

Наталья Матросова

АУДИ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАРКА машины!! ! любая ауди любого года хороша!! ! советую купить!!!

Александр Духнов

Отличная машина, вопрос лишь в состоянии конкретного автомобиля...

Арина

Немцы эт цена-качество

Ника Захарова

кузов луженый или нет? по моторам - там без вопросов !!!смотри кузов

Коля И Виолеттик Кузьменко

Машина хорошая, состояние смотреть надо.