Елена Некрасова

AUDI 80--- 89-90 г. выпуска, как машинка??

до 3000 уе в РБ можно ли купить в хорошем состоянии без проблем? и как машинка --цена-качество, расход, ремонт. или другие может варианты до 3000уе

Антон Кожица

Машинка для своего времени была хорошая. В ремонте -дороговаты запчасти. Хороший экземпляр придётся поискать.

Артём Передумов

хлам

за 3 косаря можно взять только 9ку или 7ку

Евгения Карпеченко

машина бомба 1.8...бери... за такие деньги норм

Евгения Федотова

Поставить такую машину в РФ на учёт невозможно. Экологические стандарты не позволят.

Марина Денисёнок

норм Авдотья) ) запчасти не дефицитные, на крайняк от ТАЗОВ подходят многие как родные ...вот только найти хороший экземпляр сложно! , +Мех впрыск, на любителя.... ИМХО

Ирина Мусатова

Накопить и взять 100

Ольга Рябова

замучишься ремонтировать, а так норм