Attila

Что лучше: Audi 80 - 1990 г. в. ИЛИ 21099 - 2004 г. в. . Ниже пишу За и Против, лично-отмеченные. Дополняйте.

Audi 80 - 1990 г. в.
ЗА:
-Очень не плохая машина, если найти в состоянии по-лучше.. .

Против:
-ОЧЕНЬ бородатый год
-Говорят - угоняемая модель
-Дорогое обслуживаение, если будет сыпаться.

21099 - 2004 г. в.
ЗА:
-Относительно свежая по сравнению с 80
-Не дорогое обслуживание
-Нахер никому не нужна угонять её...
-Проще найти запчасти

Против:
-ВАЗ....

Татьяна Глотова

знакомый продал 99 взял 80 и копается в ней не чуть не меньше чем в девятке, так на аудюху и ценики на запчасти другие, я бы девятку взял в тем более инжектор и евро салон. Удачи в выборе.

Ирина Никул

бочкарь, и только, кому она нужна что бы её угонять, обслуживание копеечное, по сравнению с автоговном 099 8 лет-отличное авто.

Александр Залогин

Монетку подбрось-проще будет.

Игорь Молоствов

ауди всяко пизже будет! Катаюсь на пассате б3 92 год двигатель 1.8! Запчасти чуть дороже тазовских а по удовству в разы лучше!