Александра Яковлева

Здравствуйте! что лучше купить Audi 80 1994 г. в или Daewoo nexia 2010

Оксана Семенкова

Конечно Нексия. "Бочка" очень древняя, много денег будет уходить на ремонт.

Яна Ермолович

если машина "живая" , то ауди . разборок по ним полно и цены хорошие. нексию лучше вообще не брать )

L Listiniya

На нексию будет проще найти зап. части. Плюс машина довольно популярная, т. ч. в каждом автосервисе найдут причину поломки и т. п.

Ал
Александр

Да на нексию проще найти зп, но ауди дешевая

Ма
Мария

Нексия. Ауди на фото хороша. а на самом деле отъезженый вариант.

Андрюшка Андрюшка

Если ауди в хорошем состоянии, то я бы взял её...но их сейчас в хорошем не бывает! один хлам! Так что остаётся нексия т. к. год 2010, да и с з. ч. и ремонтом проблем нет!

Елена Пятова

я бы ауди взял. там кузов крепчайший с двухсторонней оцинковкой если без глобальных вмешательств то лучше не найдешь. простая и зп полно.

Павел Казанков

из этого ничего...

Ева Матиева

ауди автохлам. была нексия, приятная машинешка))

Татьяна Никольская

Ту, которая с кондёром.