Анастасия Комарова

Audi 80. Поменял вакумник, через два месяца стал шипеть что такое ?, audi 80 god 89, 1.8 sf

Тоня Казакова

клапан или пробка пропускает

Bull Dozer

Мембрана прохудилась!

Ольга Серегина

Не повезло. Я на Опеле их три поменял за два года. Потом продал, не знаю как дальше.

Настя

Оригинальных нет в помини, Аналоги (настоящих немецких производителей) дорогие, Берём Китайское дешёвое говно, а потом удивляемся-Чего там шипит!
Да, и потом с пеной у рта доказываем, что запчасти на б/у иностранки-дешевле чем нна ВАЗы!