Sole Abdulloev

audi 80 v1.8 89 год проблема с запуском на прогретый двигатель

Ауди 80. проблема с запуском, когда холодный двигатель заводится хорошо, а когда нагревается не заводится в чем проблема? как решить проблему?

моно

Дм
Дмитрий

карб или инж? если карб то бензонасос при смерти если инж то пусковая форсунка не отключается либо реле либо датчик температуры.... нуно смотреть всю цепь