Оленька Чукина

кто знает двигатель Audi 80 заикаеться

Подскажите пожалуйста кто знает двигатель ауди 80 при нажатии на педаль газа по достижении 2000 оборотов двигатель начинает заикаться и больше 2100-3000 раскрутить его невозможна. На малый газе все нормально. Заменил карбюратор-бензин насос-распределител зажигания-бегунок-провода зажигания-звечи-камутатор-прокладка головка цилиндр-автол-метки зажигания порядке но Все равно

Х)
Ханя )

Чуда не произошло. Не грамотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени. Обратись к специалистам. PS - карбюратор.