Руслан "

здравствуйте! у меня audi 80 двигатель SD механический инжектор

в теплую погоду заводилась с третьего четвертого раза а настали морозы не заводиться вообще!! ! аккум посадил!! ! что делать подскажите кто знает!

Светлана Дейлова

для начала акб зарядить! далее смотреть свечи и топл систему!

Владимир Богданович

Странно. Почему раньше не залумался. что с третьего раза? В мастерскую. Можно самому для начала датчики проверить. А честно? Фиг знает..

Олег Павловский

есть такой датчик на корпусе двигла. температуру определяет наружной среды. вот он и балдит. он находиться на кронштейне впереди у крышки ремня распредвала слева сверху. зачистите для начала все контакты на нем. если это не помогло то лезьте в район педалей. вверх и в лево. там стоит реле которое заведует зажиганием. найдите провод который идет на массу и так же зачистите контакт.
забыл сказать, реле под обшивой находиться