Елена Попова

AUDI селедка , механический инжектор , переливает. двигатель КЗ , заливает свечи , какой датчик отвечает за подачу ?

Екатерина Оленцевич

почисти форсунки

Паша Гладких

на механическом инжекторе нет датчиков кроме как на зажигание

Сергей

у тебя дозатор умер -по этому идёт перелив -нет нармального распыла

Ирина Белова

если система КЕ джетроник-сам не справишься!!! даж не пробуй сломаешь и всё! нажимной диск-лопата... соединена с потанциометром -который слева, и залит!!!, внутри есть мелкие дорожки которые со временем стираются ползунком, сигнал на нажимной диск приходит не тот, идёт силькый перелив.... а ещё может быть неравномерность подачи топлива через распределительную голову, это ваще регулируется тока на спецстенде. а для начала поменяй форсунки, Оля правилино советует!, тока мех форсунки- меняются! выработка н микронном уровне, и форсунка не пылит, а ссыт! (извиняюсь ) удачи!