Татьяна Заборова

Почему не поступает топливо от механического инжектора audi 100 (85 год, Объём двигателя 2,2.)?(К инжектору поступает)...

При включичном зажигании насос должен гудеть постоянно? (у меня гудит постоянно!)

Татьяна Левина

я подозриваю=давление насоса маловато
уже писал=снятая форсунка механический (паук), чуть бензина и качаем копрессором=доходит до 4 кг. =сработала=факел.
насос на 6 кг