Ма
Мадина

Здравствуйте, сколько ест 3.2i бензин инжектор двигатель?

Иван Кривошеев

10 - трасса, 15- город

Maksim Bezbah

А что, нужен только двигатель? Привод полный или нет, Масса машины, новый или изношенный, как ездить. Если есть конкретная модель машины чего гадать - посмотри характеристики и накинь литр. Вообще кто покупает машины 3,2 - тех расход волновать не должен.

Татьяна Шаповалова

Грубо говоря и мягко выражаясь, присоединюсь к ответу Алекса. На примере своего немолодого Трепы (V6, 24v, 3,2l, 228 л. с. ) ...

P.S. Плюс/минус 1 литр.