Алена Лазарева

Ближний свет Audi 80

Пропал ближний свет фар. Лампочки в порядке предохранители тоже. Что делать? Где искать неисправности ?

Alejandro

В релюшке беда

Наталья Василенко

Релюха пи.. дит

Алексей Карташов

если типа ближний свет не переключается на дальний, то виноват переключатель (не моргание дальним, а переключение для движения)

Александр Богнат

Нет реле в 80. Прелохранители, подрулевой переключатель, разъемы у рулевой колонки, штекера и разъемы у фары, лампа. Это вся цепь.
Проблема (при нестандартно высокой мощности лампы фар) в разъеме под рулем и разъеме на входе в фару.
"Лампа вроде в порядке" это не ответ, вставьте исправную лампу, а лучше замерьте напряжение на контактах.

Гайшута Сабитова

У меня была подобная фигня. В дальней дороге. Чтобы как-то доехать бросал провод напрямую с АКБ на фару. Потом дома снял подрулевое. Там медные контакты, они имеют свойство расплавлять пластмассу и залипать. Если все там почистить, то можно опять ездить. Только не ставь лампы мощнее номинала. У меня и на Гольфе так же подрулевой спален был.