Андрей Неклюдов

Можно ли запараллелить правую лампу ближнего света с левой (audi 80)?

Дело всё в том что при включении ближнего света фар загорается только левая, при этом лампа стоит новая, предохранитель стоит новый (лампы менял местами предохранители также) эффект равен 0.

Андрей Загребаев

они сидят на разных предохранителях, чтобы в случае перегорания одного не остаться совсем без света и согласно ПДД переделки в этой системе запрещены...

Саша Андрианов

только как временная мера

Алекс@ндр )

Может проще предохранитель перегоревший заменить? Вообще так можно - только предохранитель ставь на 20 ампер - но это уже в крайнем случае - провод для соединения используй на 2.5 сечением

Олег Слуцкий

можно только осторожно. доехать чтобы договора жа