Елена Кокорева

Есть Audi 80, и на ближнем свете почему-то падает напряжение.

на нем стоит генератор от ваз 2110, стоял бы он себе и так, но в один час началось что-то типа поддрагивание авто на разгоне, выключение магнитофона и замедленной работе печки в вечернее время. Когда я подключаю ближний свет. В чем дело, помогите.. .

Аккумулятор начинает разряжаться ( хотя проверял при съемки клеймы плюсовой двигатель работал) , пару раз в месте остановился, начинаю заводить, еле-еле тянет. Немного потарахтит без ближнего, или проедусь без ближнего, все путем.
И снова... Если включу ближний

Менял интегралку. Может что с Аку?)) )

Ол
Ольга

сделай просто отсоедини штекер от лампочек ближнего света потом по очереди подсоедини и всё поймёшь, при включёном двигателе

Lilian Stratulat

где-то коротит на массу. ищи по цепи ближнего света.

Мария Мальнева

Либо АКБ либо масса на КУЗОВЕ.

Константин Удаков

если это не поможет то пробит положительный диод в мосту