Наташа Богачева

Audi 80 1997года Электрика (Свет) Помогите кто разьирается пожалуйста

У меня ауди 80 1997 года двигатель 1,8 бензин ручная коробка передач. Случилось вот что один крендель полез под капат и под тарпеду И Су.... что то оторвал видимо. Так как перестали гореть фары (ближний дальний) плюс поворотники, стекло очестители, печка. Но в тоже время работает аварийка и маргнуть дальним светом. Предохранители все проверил выставил по схеме. Вопрос что он мог оторвать и от куда. Подскажите пожалуйста

Вов спасибо что попытался помочь. Нашел причину Дело в реле этот так называемый товаришь его повредил когда лазил, так как плосмаской оно было не накрыто.

Павел Ребровский

Замок зажигания имеет 30 контакт (возможно два) это питание от АКБ - проверьте. 15 клемма зажигание 50 стартер- судя по всему это работает. А вот еще как минимум два провода, один из них АСС это включение магнитолы. Последний провод это зажигание 2 (IGN 2). Он то и отвечает за работу перечисленных потребителей. Смысл этого провода отключить эти потребители в момент старта для облегчения запуска.
Ищите обрыв этого провода, или предохранитель в цепи этого провода, или проблема в контактной группе замка зажигания.