Ри
Ринат

у меня перегорела лампа ближнего света. могут ли гайцы меня оштрафовать за это? если да то по какой статье коап?

Гарик Кобрава

Походу вас волнует только штраф.. .
А как вы поедете в темноте-вас мало волнует...

Вова Орлов

Только при движении в ночное время.

Наталия Боклаженко

Могут, а возможно и нет, долго объяснять по всем пунктам, а статья 12.5 ч. 1 - штраф 100руб.

Андрей Бычков

на первый раз простят - если скажите что вот только сгорела при включении и скоро замените на новую при приезде до автомагазина

Сергей Омельчук

Если лампа сгорела со стороны водителя то могут, это написано в ПДД.