Юрий Матяшев

Могут ли гайцы оштрафовать пешехода за переход на красный ?

переходили сегодня с приятелем дорогу на красный, полоса свободна, машин нет - по другой полосе проезжали гайцы и че то начаои вещать в мегафон типа красный еще
вобще будут они связваться с пешеходами? вроде 500 р штраф ?

Виктория

Нет протокола - нет проблем. А вообще - могут. Сумм не помню, когда меня пытались употребить, так было. сейчас, вроде как и повысили. А вообще, статья нерабочая полностью, в чем подвох?)) ) Читайте её внимательно.

/.
/// ...

Конечно, могут. А ещё за вами может прийти естественный отбор в виде бампера.

Николай

Легко

Marishka

Им лень было останавливаться.

Сергей Серов

переход на запрещающий или в неположенном месте - 1000 рублей. им просто некада было вас обуть, а приставы придут, если штраф выпишут и не сумлевайтесь. это оне за 100 рублей не ходили, а за штукарём легко!

Дмитрий Струнков

Могут, мне правда, пока везёт

Денис Петров

нет! нам водилам пох!

Настя Злобина

недавно наблюдал такую картину .перекресток Московского и Фонтанки. на красный прет чел. напротив -скворечник с гайцом и рядышком машинка с приставами .и до кучи подъезжает машинка с гайцовым проверяющим. наверно гаец и пешик были кентами. потому что только настоящий друг на служебной гайцовой машине отвезёт тебя