Анна Матюшенко

Сбили пешехода на пешеходном переходе, скорость была 40км, пешеход от госпитализации отказался. Что будет?

ГИБДД вызывали, отказался от госпитализации после осмотра врачей, травм нет только не большая ссадина на носу, пешеход был очень пьян

Елена Кочергина

А при чём здесь скорость? Хоть и 5 км в час, всё равно отвечать придётся. Вплоть до лишения прав.

Kapral Zadnica

сбитый пусть расписку напишет, что отказывается от всего и претензий не имеет!

у меня брат как то бабульку задел слегка, когда задом сдавал, так она тоже мол ничего не имею, брат и уехал.. . а потом видать ее дома надоумили, что брата потом привлекли, да еще и типа скрылся с места аварии....

Оля Оля

если пешеход заявит в полицию то не сладко будет

Кристина Плечко

А завтра у него нога заболит и пойдет он в больницу! А там запишут, что нога сломана в результате ДТП.. . А дальше все по полной программе! Все, что предусмотрено за наезд на пешехода, да еще и на переходе, да еще и уезд с места ДТП!! ! Страшно? А нехер было давить! А тем более уезжать, раз уж случилось ДТП!! ! Ой, почитал, что тут написали и в ужас пришел! Какая расписка? ! Как ГИБДД не вызывать? ! Вы чё?! Марсиане? Нахера советуете, если не знаете ни хера?!!!

Виталик Моисеев

если сильные травмы получил то могут лишить. или же пешеход взыскать с вас может за причиненный ущерб здоровью. если гаи не вызывали то ваще ни че не будет!

Ol
Olga

Если вызвали ГИБДД то ни чего хорошего.

Vova Карначёв

если гаи было то штраф, возможно и лишение это от их института, моральный ущерб это от пешехода.

Оксана Зуева

надо было добить его, тогда ничего не было бы))

Наталья Гусева

скорее всего лишение и штраф или просто штраф, зависит от пешехода и повышенный коэффициент при страховке.