Лариса Казбекова

Сбил человека на пешеходном переходе. Чем грозит?

Сбил на пешеходном переходе. Вызвал скорую и гаи.
Правил не нарушал. Просто не заметил.

Вред здоровью средней тяжести.

Учусь на юр. ф. Если дело пойдет в суд, будет ли это помехой для работы в прокуратуре, следствии и т. п. ?

ДА
Джон Абрахам

От штрафа до поселения. Все от суда зависит и вашего отношения с потерпевшим

Ирина

Мил человек, меняй, пока не поздно, профессию ...юрист из тебя такой же, как и водитель .

Роман Киселев

Да нет, вы же не скрылись с места преступления. Оплатите лечение человеку, если ничего не нарушали права не отберут...

Alejandro

какой нах юр. фак. "Правил не нарушал. Просто не заметил. " В заборостроительный в самый раз.

Андрей Степанов

Странные, однако, рассуждения: человека сбил на переходе, нанёс повреждения средней тяжести - И НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛ?

Дмитрий Самодумов

вам грозит лишение водительского удостоверения. суд определит срок

Галина Ганьшина

>Правил не нарушал. Просто не заметил.
Так это теперь называется?