Татьяна Пастушенко

водитель сбил на пешеходном переходе человека и скрылся

Сегодня мой муж с сыном переходили дорогу по пешеходному переходу. одна машина остановилась а гругой снес мужа. Славо богу что муж смог отталкнуть ребенка и взял удар весь на себя. У обоих славо богу только небольшие ушибы и ссадины. Сам же водитель скрылся с места происшествия даже не остановившись. Номер машины и марку записали и вызвали гаи. можно узнать что теперь грозит водителю и что можно сделать что бы он получил по максимому.

Мария

Лишение прав, штраф, т. е. административное наказание.

Ксана У)))

достаточно того, что водитель скрылся с места ДТП ..уже лишение прав.... + отягчающие обстоятельства ...