Александр Кузнецов

что будет водителю который сбил пешехода на пешеходном переходе

шёл по пешеходному переходу, не бежал абсолютно спокойно, вдруг у видел свет приближающихся фар автомобиля, попытался убежать. В итоге был сбит сделал горизонтальное сальто вокруг своей оси (винт) слетел ботинок причем улетел метров на 30, отделался ушибом ноги и ссадинами на пояснице, что будет водителю, штраф или лишение прав? если штраф то какой? если лишение то насколько?

Олеся Баранова

Или штраф или лишение. Полторы тысячи или полтора года. Если вред здоровью легкий.

Александр Кузнецов

Если он чиновник- ничего...

Виталий Ромащенко

Ботинок слетел. Это плохая примета: -)

Ольга Сидорова

П**** водителю

Руслан Измайлов

Все зависит отвас, Деньги возьмете, или через суд, а главное через ГАИ.