Олеся Лосева

Если сбил человека НЕ на пешеходном переходе, но при этом сам нарушил ПДД, что мне грозит?

две сплошные) , что мне грозит?

Иван

все зависит от травм причиненных пешеходу (легкие, средней тяжести, тяжелый, летальный случай) , а две сплошные можно сказать, что пересек пытаясь избежать ДТП

Azizjon

обязательно оплати лечение пострадавшему, прояви внимание и заботу этому человеку, все учтется на этом и на том свете. Нет ничего дороже человеческой жизни.

Ал
Александр

..что такое ?( по не русски = в некоторых штатах "ЭмерАYках" свободных и по русски) страх перед несколькими пожизненными с (т) роками? СТРАХ = ЧТО ЭТО ТАКОЕ? это не знание точного наказания = обучением биохимиофизиопсихосмоторгого Энергоскафанрика (именуемого у людей "человеком")СВЯЗАННОГО ЭНЕРГОСВЯЗЬЮ с ( не от людскою !) каменною капсулою (энергиейживизны точного "челоВЕКОМ" каменною "кровинкою" В КАМЕННОМ ЧЕЛОЭРЕ ( ужэ энергиями внутрикосмосовыми отжитой эрою) . ОНИ СТОЯТ В ТУННЕЛЕ ( по русски и по вселюдски "на тот" свет живизны настоящей и не временной) ОСИ ВРАЩЕНИЙ САМИХ ВРЕМЁН ( представь себе, от УМершего энергоботика вылетел духоУМ И НА ГАЛАКТИКЕШАРОМ = равной планете людской из самих умов людей ) представь себе - увидел свою спину Y ИЗ зодиакальных дырок созвездий известным людям сложилОСЬ как в детском конструкТОРОМ "лего" КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СВЕТ НАД УМАголовою, А внутри галактикикаменнымшаром ( то по вращению его и внутри и сам ход спиралькою людской призрачной планетке в веночке из 12 антипланет ( для делания всем людям месяцев им) и меж двух антитерр ( для дня и ночи им) и на самом призраке ( для быть жизни и двум полами по м и ж то самим людям в энегоскафандриках ( телах людских) связью энергетикою живизны с человеками ( не от людскими) каменными каплями в каменных телоскафандрах, телоэрах утонувших в мыслейформах внутрикосмосовых вод, ну и как перевоспитывать биороботов? ЧТО БЫ ВЫЕХАВШИЙ ИЗ ГАРАЖА в кубатуре мозга равной вселенной ЗНАЛ УТРОМ ПРОСНУВШИСЬ В КАМЕННОЙ ЭРЕ В КАМЕННОМ ВЕКЕ В КАМЕННОЙ КОМНАТЕ В 12D, что никак низя не убить кого то не себя невозможно никак убить НЕ ВЛЁТОМ В САМОГО СЕБЯ И В ТУННЕЛЕ БУДЕТ ПРОСТО ОЧЕНЬ СТЫДНО ПРЕД ЖИВЫМИ ЧЕЛОВЕКАМИ ЧЕЛОЭРАМИ ЧЕЛАМИВЕЧНЫМИ ЗА СОЕДЕЯННЫЕ внутри галактикишарика на веночке террочек свои любые дела..,

Николай

если разворачивались или поворачивали налево штраф за 2 сплошные. если обгон то лишение. ну и оплачивать лечение, если насмерть то придется сесть. или условно получить.

Алексей

Оплата лечения. И если состояние пешехода средней тяжести и выше, то уголовное дело. Плюс лишение за 2 сплошные.