Вячеслав Сюникаев

сбил человека на пешеходном переходе он в больнице состояние тяжкое что делать

Артём Бурдынкин

Правильно сказали, сухари сушить.

Ан
Андрей

сухари сушить

Анастасия Головина

Ищи средства и адвоката, и пробуй решить вопрос в досудебном порядке.

Алена Пажетных

Опыта набираться ...Тут многие считают, что он с практикой приходит, а я считаю, что жизнь может не дать времени на такую достаточную практику. Что делать? Сухари сушить! Нервы потреплют, но посадят вряд ли, а вот компенсацию выплатить заставят. Если человек инвалидом останется, то ещё и пенсию ему платить будете из своего кармана до конца его жизни. Ежли помрёт, то посадят, но за то пожизненной связи с ним не будет в случае инвалидности, ну, а если поправится и вернётся к нормальной жизни, то обойдётесь компенсацией за лечение сверх страховых выплат, а дальше подумаете, стоит ли продолжать осваивать вождение автомобиля самостоятельно и другим будете давать более грамотные советы, чем большинство здесь общающихся. Без знаний опыт НЕ ПРИХОДИТ, а получать знания самостоятельно ...Вам уже ВРЕМЕНИ НЕ ДАЛИ.

Сергей Колотилов

Уже ни чего не сделаешь, потому, что виноват ты, тем более если составлен протокол о правонарушении, тебе остаётся только молиться, чтоб человек остался жив.

Sergey

Только уповать на то, что человек останется жив. Тогда будет шанс решить вопрос деньгами...

Морозова Елена

Даже если ты его убил, получишь 2-3 года условно. Сомневаюсь, что поселение дадут. Вот если бы ты завалил 2-3 человек, тогда получил бы 2-3 года поселения и через 1.5 года приехал домой, за хорошее поведение.

Анастасия Халезова

Сходи в больницу, проведай. Сходи к его родным, проси прощения, предложи помощь деньгами. В суде, это всё зачтётся. (Терпения тебе! Седых волос на голове, у тебя прибавится.)