Сергей Колесников

брат сбил двух людей не на пешеходном переходе что иму грозит

брат сбил двух людей не на пешеходном переходе что ему грозит ?

оба без сознания лежали на проезжай части у одного вроде позвоночник сломан

Сергей Степин

Ничего хорошего. .
Авто - средство повышенной опасности.. .

Водила должен смотреть на два шага дальше.

Александр Логунов

если водитель прав в рамках ПДД и КоАП, то пешеход может подать в суд на возмещение материального ущерба и водитель будет нести ответственность в рамках гражданского кодекса, как лицо, управляющее средством повышенной опасности. как то так! кароче
виноват будет водитель. Компенсацию пешеход потребует по ОСАГО, а если она будет мала то суд обязательно выдернет ее с водителя. С другой стороны, водитель (как потерпевший) не сможет ничего выиграть у пешехода через суд (на восстановление машины) Бойтесь пешеходов где бы они не переходили дорогу, закон не на стороне водителя. и если не насмерть збил то всё нормально отделается матерьальными выплатами

Алена Лазарева

Смотря что с ними, узнаете позже.

Анастасия Голоцукова

Зависит от тяжести телесных повреждений

Татьяна Жукова

если твоего брата на месте не убили - уже повезло.

Анастасия Бердникова.

1 скрылся ли он 2 в каком месте переходили пешиходы 3 какие травмы

Вячеслав Павлов

Либо попадание на бабки (реально до 1 ляма) , либо 1.5-2 года колонии-поселения... ((

Slavik Foros

Сядет.

Александр Балаев

Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.